• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Актриса Серен Ташчи резко отреагировала на слова Джана Ямана

Рубрика: Турецкие сериалы
11/12/2019 10:30


Актриса Серен Ташчи высказала свое мнение о поступках собрата по цеху - Джана Ямана.

Каждый день поступают новые сведения о том, как турецкие актеры и актрисы реагируют на острые высказывания собрата по цеху - Джана Ямана. Напомним, актер не только открыл тайну о своей любовной связи с актрисой Демет Оздемир, но и заявил о том, что для успеха съемок романтической драмы каждому из главных актеров нужно высокое либидо. Джан совершенно распоясался, пригласив одну из фанаток в Испании посетить с ним приватное помещение для того, чтобы она убедилась в реальности Джана как обычного человека, а не экранного образа супер-любовника.

Актриса Серен Ташчи, которая входила в каст фильма "Ранняя пташка", сделала на днях следующее заявление: «Мы вместе ели хлеб на съемках одного сериала, но теперь мое отношение к Джану изменилось". Серен Ташчи считает слова Джана Ямана худшим, что могло когда-либо придти ему в голову. Другими словами, актриса присоединилась к довольно немногочисленной группе турецких актеров, кто открыто выступили против поступков Джана Ямана в ноябре-декабре 2019 года.

Кто такая Серен Ташчи?

Cерен Ташчи родилась 15 мая 1989 года. Она окончила театральный факультет в университете Кадир Хас. Девушка очень любила театр и особенно комедии. Актриса много занималась над развитием мимики и жестов, планировала работать в театре в жанре комедии. Но судьба круто изменила ее планы. В 2016 году она сыграла роль Филиз Сарыхан в "летнем сериале" Fox TV № 309. В 2017 году актриса в сериале «Aslan Ailem». Наиболее популярной для Серен Ташчи стала роль Айхан в нашумевшем сериале "Erkenci Kuş" в 2018 - 2019 годах. Немного расскажем о персонаже Айхан Ишык. Это лучший друг Санем. Немного безбашенная, но в тоже время умная и, конечно, милая девушка. Открытая, инновационная, веселая. Айхан всегда в поиске новых проектов. Ее не испугать, если предложить заниматься йогой. Она может приступить к разработке любой разумной идеи, не сильно задумываясь, чем все это кончится и будет ли достигнут значимый результат. Источник : "Хабер365"


навигация по статьям




Обсуждение новости: