• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Пинар Дениз не будет сниматься с Джаном Яманом в фильме "Друг Жизни"

Рубрика: Общество
10/12/2019 09:30


Скандальные высказывания турецкого актера Джана Ямана могут привести с организованному бойкоту со стороны турецких актрис. Демет Оздемир и Пинар Дениз, возможно, начинают противодействие.

Нет смысла повторять и обсуждать подробности скандала, который невольно устроил в конце 2019 года турецкий актер Джан Яман. Теперь наступила очередь ждать реакции турецких актеров, особенно актрис. Демет Оздемир уже недвусмысленно предупредила бывшего партнера по фильму о недопустимости малейшего упоминания ее имени в прямой речи бывшего актера. Синем Кобал и Фарах Зейнеп Абдуллах более спокойно - просто удалили актера из своих социальных сетей. Теперь очередь за актрисами, с которыми его связывают ближайшие съемки в 2020 году. Первой не заставила себя ждать турецкая актриса Пинар Дениз. Она категорически отказалась работать с Джаном Яманом в новом проекте "Друг Жизни" (други названия "Мой друг", "Обязан жизнью"), судьба которого переносится на осень 2020 года. Пинар решила вернуться в команду, куда ее приглашали не так давно. Речь идет о проекте "Король" ("Kral").

Пинар будет исполнять главную женскую роль в компании двух хорошо известных и любимых актеров Озджан Дениз и Бурак Дениз. Похоже на то, что это судьба - вся троица имеет одинаковую фамилию! Озджан Дениз работал полтора года вместе с командой сценаристов с тем, чтобы написать сценарий проекта "Король" ("Kral"). Озджан и Бурак будут исполнять роли двух братьев. Сценарий, как водится, хранится "за семью печатями". Продюсерская компания DNZ Film, режиссер Реджай Карагез. Сьемки сериала стартуют в феврале 2020 года. А трансляция сериала намечается на канале ATV.

Итак, Пинар первая ласточка, которая открыто проголосовала против Джана. По крайней мере она не захотела сидеть у моря и ждать попутного ветра, когда решится судьба проекта "Мой друг". А как поведут себя другие турецкие актрисы с выдающимся актером, имеющим "большим либидо", покажет ближайшее время. Турецкие актеры пока реагируют более спокойно. Например, Арас Булут выразил свое мнение таким образом: «Мы выбираем не партнера, а проект. Мы реализуем задумки сценария».

Источник : По материалам изданий "ГерджекГюндем"

Кто такая Пинар Дениз?

Девушка закончила Стамбульский университет, факультет связей с общественностью и рекламы. Пинар Дениз с детства мечтала стать актрисой, поэтому училась актерскому мастерству. Певец Мурат Далкылычин Яни пригласил ее сыграть в своем музыкальном клипе. Какая роль Пинар Дениз сделала ее популярной? Конечно, главная роль в сериале "Vatanım Sensiz" в 2016 году.


навигация по статьям




Обсуждение новости: