• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Дар (Atiye) - премьерный показ турецкого сериала

Рубрика: Турецкие сериалы
19/12/2019 13:00


Популярные турецкие актеры Берен Саат и Мехмет Гюнсур работают в новом турецком сериале "Дар" (Atiye). Данный проект будет демонстрироваться на кино - платформе "Netflix". Недавно прошла успешная премьера сериала.

Премьерный показ первой серии сериала "Дар" прошел в атмосферном помещении бывшей фабрики "Beykoz Kundura" в Стамбуле. Берен Саат(Beren Saat), ведущая актриса проекта, с уверенностью сказала в своей речи, что "история Atiye наверняка впечатлит зрителей". Далее она продолжила: "Этот проект тесно связан с географией. Göbeklitepe сегодня для Турции очень важный объект и он вплетен в сюжетную линию сериала. На предстоит найти секрет в Гёбеклитепе, который играет важнейшую роль для Анатолии». Турецкая актриса Берен Саат также сказала, что она была счастлива принимать участие в этом проекте со своим коллегой по актерскому цеху, Мехметом Гюнсюром. Берен Саат в заключении сказала: «в сериале "Дар" мы постарались рассказать Вам красивую историю. Мы оказались в Гёбеклитепе не случайно, мечтая и выполняя эту работу с большой любовью. Вся команда до сих пор взволнована от проделанной работы. Платформа Netflix предлагает невероятную свободу в творчестве и было приятным чувствовать их доверие".

«Эрхан» это главный мужской персонаж в турецком сериале "Дар". Его играет известный актер Мехмет Гюнсюр(Mehmet Günsür). Он подчеркнул в своем выступлении, что работал в очень хорошей команде. «Мы чувствовали себя совершенно безопасно. Netflix - очень большая компания и они создали максимальный комфорт во всем. Было здорово работать с другими актерами. Я думаю, что нам понравилось то, что мы сделали", - он сказал в своем выступлении.

Продюсер турецкого сериала "Дар" Онур Гувенатам (Onur Güvenatam), в свою очередь, сказал: «Это было очень длинное и приятное путешествие. Я надеюсь, что наши зрители почувствуют себя такими же взволнованными, как и создатели сериала. В Турции есть много прекрасных историй, которые еще только предстоит рассказать".

Один из режиссеров турецкого сериала "Дар" господин Озан Ачиктан (Ozan Açıktan) подчеркнул своей речи, что его мечта осуществляется. "Мы расскажем удивительную историю. Мы надеемся, что наши усилия оправдают вложения»,- сказал он.

Сценарист Нуран Эврен Шит (Nuran Evren Şit) рассказал о книге «Пробуждение мира» автора Шенгюль Бойбаш (Şengül Boybaş), которая стала основой для создания сюжета сериала.

Первая серия многосерийного фильма "Дар" выйдет не ранее 27 декабря.

Источники : "СНН Тюрк"


навигация по новостям

Тизер к сериалу




Обсуждение статьи и вопросы: