• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Джан Яман оправдывается от обвинений, скрываясь на острове Кипр

Рубрика: Общество
18/12/2019 20:00


Наконец-то Джан Яман нарушил режим молчания. Турецкий актер решил найти оправдание собственным словам и потушить нешуточный скандал, в который неожиданно и неприятно угодил.

Не стоит пересказывать вновь и вновь, каким образом Джан сознательно утопил в луже грязной воды собственное реноме и актерскую карьеру. Все хорошо помнят его слова об "актерском либидо". Дальше - больше. Трудно поверить, но мужчина смог признаться в любовной интриге с известной в Турции актрисой. Еще сложнее понять, как европейский человек, выступая в прямом эфире, может прилюдно пригласить незнакомую ему женщину "переспать" в соседнем помещении со студией. Другими словами, знаменитый актер вляпался по самые уши в грязь.

Две недели Джан хранил молчание. По инсайдерской информации, Фарук Тургут - продюсер сериала "Друг Жизни", посоветовал главному герою уехать подальше от возмущенного Стамбула. Выбор пал на удаленный и патриархальный Северный Кипр. Заметим, Фарук Тургут все еще пытается спасти свой проект, правда, с тонущего корабля быстро удалилась главная героиня Пинар Дениз. По другой информации наш герой Джан, мастер острого слова, проводит конец декабря еще дальше - на шикарных пляжах Сан-Паулу в Бразилии. Молодой человек пока не принял окончательного решения - вернутся ли ему в Турцию до начала военной службы в январе.

Как известно, скоро Джану предстоит пройти курс молодого бойца. Правда, подшивать воротничок на гимнастерке ему предстоит всего месяц. А далее он опять скроется от раздосадованных турецких актрис и возмущенных любительниц телесериалов в Италии. Участие в конкурсе «Survivor yarış» («Выживший») оказалось в этой ситуации настоящим подарком судьбы.

Да. Теперь о главном. Джан Яман недавно сообщил в интервью, что ужасно расстроен, и оправдывается от незаслуженных обвинений, которые были направлены в его адрес. Оказывается, его слова были неправильно интерпретированы. Виной тому "сложность перевода". В завершении актер сказал, что останется за границей вплоть до начала сьемок сериала в сентябре следующего года, а за одним и получит дополнительное актерское образование.

Источники : "СНН Тюрк"


навигация по новостям




Обсуждение статьи и вопросы: