"Гюлизар" ( Gülizar ) - турецкий сериал, 2017

Поговорим сегодня об очередном, новом турецком сериале - "Гюлизар". Хотя время старта показа сериала пока окончательно неопределенно, это вполне закономерно произойдет в начале нового сезона, т.е. осенью 2017. В многосерийке заняты очень известные турецкие артисты.

Надо сразу подчеркнуть то обстоятельство, что в турецком прокате уже был выпущен фильм с подобным названием. Тринадцать лет тому назад сериал "Гюлизар" рассказывал телезрителю о непростом жизненном пути девушки из небогатой деревенской семьи, насильно обрученной ее родителями за "нелюбимого". Этот сериал был переведен позже на русский язык, а в Интернете можно посмотреть все серии "Гюлизар" с озвучкой на русском языке и вполне приемлемом качестве (для тех лет).

О сюжете нового фильма фактически ничего неизвестно, кроме того, что его "пишет" сценарист Махинур Ергюн (Mahinur Ergun). Режиссером нового варианта сериала "Гюлизар" в 2017 году выступает Чаган Ирмак (Çağan Irmak). Фильм снимается под крылом продюсерской компании O3 Medya (O3 Медиа). Кстати, эта фирма должна запомниться отечественному телезрителю целым рядом успешных работ, например, рейтинговыми фильмами "Стамбул, приди!" или "Моя родина - ты".

Предварительно в кастинге на главные роли заявились актеры, которые уже порадовали нас в сериале "Курт Сеид и Шура". Этот многосерийник не приняли на Родине, но вполне успешно демонстрировали на российском телеканале, собрав хорошую аудиторию. Итак, вы мало удивитесь, что заглавные роли исполнят Биркан Сокуллу и Фарах Зейнеп Абдуллах (только отдохнула от съемок в многосерийном эпическом сериале об истории Турции - "Кесем султан").

таким образом, на данный момент мы имеем только начальные сведения о планах съемок нового турецкого сериала. Обязательно подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта, что бы следить за развитием событий в съемках многосерийного фильма "Гюлизар". Показы нового сериала "Гюлизар" в 2017 году будут доступны не только на турецком телевизионном канале "Fox TV", но, вероятно, озвучены на русском языке и выложены в Интернете.

Биографии главных актеров фильма "Гюлизар" , 2017

Познакомтесь с подробными биографическими сведениями, фотографиями, фильмографией актеров, занятых в многосерийном фильме.

Биографии: Турецкие актрисы    Полный список

Биографии: Турецкие актеры    Полный список




Обсуждение: фильм "Гюлизар" , 2017 - последние новости о сериале

В КОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКИ

ДЛЯ КОНТАКТОВ

  • Копирайт: Филиппович К., 2010-2023

  • Адрес: Россия, Пермь

  • Телефон:по запросу

  • E-майл: club@hierapolis-info.ru

  • Cтaтeй нa caйтe:  не менее 1400

  • Участников в группах:  от 20 до 26 тысяч


ВНИМАНИЕ

  • Статьи на веб-сайте hierapolis-info.ru носят информационный характер. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, если опубликованная информация оказалась неправильной или неполной. Запрещена републикация наших статей на других веб-сайтах.

СЛЕДУЙ ЗА НАМИ В СЕТИ


Об АВТОРЕ


ПОЛИТИКИ

Конфиденциальность

СЧЕТЧИКИ

ТЭГИ:

Смотреть турецкий сериал "Гюлизар", биография исполнителей главных ролей в турецкий сериал "Гюлизар", скачать с переводом на русский язык все серии "Гюлизар", скачать с переводом на украинский язык все серии турекого сериала "Гюлизар", будут ли показывать турецкий сериал "Гюлизар" на телевизионном канале "Домашний"