• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Фахрие Эвджен ставит условия для съемок в 2020 году

Рубрика: Турецкие актеры
08/12/2019 13:00


Турецкая актриса Фахрие Эвджен, которая некоторое время отдыхала от работы, заботясь о своем сыне Каране, выдвинула условия для своего возвращения на съемочную площадку.

Начиная с апреля 2019 года, Фахрие Эвджен решила временно сделать перерыв в активной деятельности в качестве актрисы турецких сериалов. Как только она посадила на колени своего первенца - сына Карана, красивая актриса вдруг поняла, что совершенно не хочет думать о работе. Она решила, что вернется на съемочную площадку только тогда, когода Каран повзрослеет.

Более того, Фахрие решила поставить перед потенциальными продюсерами ряд условий. Фахрие намеревается проводить на съемках не более девяти часов в день, настаивая на двух выходных днях в неделю и обязательные праздничные дни. Стало известно, что Фахрие Эвджен в настоящее время (декабрь 2019) дистанцируется от работы в любом сериале или рекламном проекте. Также знаменитая актриса не хочет нанимать няню для Карана, а желает вместе с мужем воспитывать сына самостоятельно. Фахрие Эвджен, поставив свои условия, готова в апреле 2020 года вернуться на съемочную площадку, если ей понравиться тот или иной проект.

Фахрие Эвджен является супругой известного турецкого актера сериалов Бурака Озчивита. В настоящий момент актер занят над персонажем Осман Гази в набирающем популярность и высокие рейтинги историческом сериале "Основание(Воскрешение) Осман". Каран - единственный сын в семье турецких актеров. Последняя недоцененная работа актрисы была в сериале "Королек птица певчая". Она была тепло встречена в России, но в Турции получила провальный рейтинги и была съемки были досрочно свернуты.

Источник : По материалам изданий "Акшам"


навигация по статьям




Обсуждение новости: