• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Бурак Озчивит использует сотовый телефон в съемках "Возрождение Осман"

Рубрика: Турция
07/12/2019 20:00


Благодаря фанатам, в социальных сетях вскрылась досадная ошибка оператора сериала "Возрождение Осман"

Сериал "Возрождение Осман" (продолжение "Воскрешение Эртугрул") радует зрителей невероятно захватывающим развитием сюжета, который обсуждается миллионами зрителей. Однако любая, казалось бы, малозначительная ошибка игроков или оператора может также стать поводом для жаркой дискуссии. В очередной раз это произошло после показа новой серии многосерийного турецкого фильма "Возрождение Осман".

От внимательных глаз зрителей не ускользнуло то, что актер Бурак Озчивит, исполняющий главную мужскую роль, не расстается с сотовым телефоном даже на съемочной площадке "Возрождение Осман". Но где же носить сотовый телефон? Конечно, просто заткнуть его за широкий пояс! Но актера подводит энергичное перемещение в кадре - сотовый телефон предательски всплывает вверх. В свою очередь этот "прокол" не замечает оператор и продолжает съемку. Интересно, Бурак Озчивит не забывает включать на своем сотовом телефоне режим "без звука"?

Эта досадная ошибка удивила некоторых зрителей. В социальных сетях они вполне законномерно требуют от всех, кто руководит съемочным процессом, больше внимания к деталям.

Источник : По материалам изданий "Акшам"


навигация по статьям




Обсуждение новости: