• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Анталия наводнена туристами в Новый год

Рубрика: Туризм
19/11/2019 13:00

Анталия будет действительно переполнена зарубежными туристами в Новый 2019 - 2020 год. Впервые заработает т.н. "Новогодний рынок" (Yeni Yıl Market) в период с 21 до 31 декабря текущего года.

Председатель совета директоров "Marca Event" Барыш Йалаз (Barış Yalaz) сказал, что организаторы "Новогоднего рынка" уже донесли информацию о новой концепции новогоднего праздника в Анталии до своих зарубежных партнеров. Ялаз продолжил: "Российские туроператоры уже начали продвигать наши идеи. Российские СМИ подготовят новостные выпуски, акцентируя внимание на том, что для гостей все мероприятия в период 21-31 декабря 2019 будут бесплатными". "Marca Event" предпримет усилия к тому, что бы расширить территорию празднования, в текущий момент традиционно ограниченную отелями. Ялаз подчеркнул: "Европейские турфирмы также рекламируют потенциальным туристам новую концепцию встречи Рождества в Турции. Таким образом, мы постараемся привлечь больше туристов как из Европы, так и из России».

"Новогодний рынок" будет проходить впервые в истории Анталии. Это будет крупнейшее событие, проходящее в канун Нового года. На рынке можно приобрести деликатесы и новогодние подарки, посетить различные стенды и шоу. Благодаря организации этого мероприятия, ожидается некоторое увеличение числа туристов, посещающих Турцию в "не туристическом" декабре.

"Во время 11-дневного предновогоднего марафона мероприятия мы доставим 202 подарка нашим гостям. Для этого они должны написать всего три пожелания и бросить письмо в специальный ящик в доме Санта-Клауса. Правда, сделать это надо за один месяц до наступления 2020 года" - продолжил разговор Барыш Ялаз - "Во время рождественских каникул гости города могут увидеть уличные шоу, посетить концерты снежные горки и самое большое на побережье колесо обозрения. Вход на мероприятия будет бесплатным".

Барыш Ялаз подчеркнул, что 31 декабря 2019 в период с 22:00 до 01:00 в Анталии ожидаются праздничные салюты и фейерверки, а в ряде ночных клубов выступления известных диджеев. "Анталия и "Новогодний рынок" станут брендам для встречи Нового года в Турции зарубежными гостями", отметил он.


навигация по статьям




Обсуждение новости:

"В КОНТАКТЕ"

"ОДНОКЛАССНИКИ"

ДЛЯ КОНТАКТОВ

  • Копирайт: Филиппович К., 2010-2023

  • Адрес: Россия, Пермь

  • Телефон:по запросу

  • E-майл: club@hierapolis-info.ru

  • Cтaтeй нa caйтe:  не менее 1400

  • Участников в группах:  от 20 до 26 тысяч


ВНИМАНИЕ

  • Статьи на веб-сайте hierapolis-info.ru носят информационный характер. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, если опубликованная информация оказалась неправильной или неполной. Запрещена републикация наших статей на других веб-сайтах.

СЛЕДУЙ ЗА НАМИ В СЕТИ


Об АВТОРЕ


ПОЛИТИКИ

Конфиденциальность

СЧЕТЧИКИ