• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Мерьем Узерли покупает жилье в США

Рубрика: Турецкие актеры
19/11/2019 16:00

В 2019 году известная турецкая актриса сериалов и кино Мерьем Узерли подыскивает жилье в США. Неужели Мерьем Узерли навсегда переберется жить поближе к Голливуду?

Ставшая всемирно популярной звездой сериала "Великолепный век" решила перебраться на другой материк. Как стало известно, в последние месяцы 2019 года Мерьем Узерли проводит тщательные исследования предложений на недвижимость в городе Лос-Анджелес, в США. Актриса всерьез интересуется рынком жилья с целью приобрести квартиру 2 + 1 в одном из престижных районов этого знаменитого города.

Актриса Мерьем Узерли очень часто ездит в Лос-Анджелес, но жизнь даже в шикарных номерах отелей похоже ей порядком поднадоела. По этой причине Мерьем приняла решение завести в Соединенных штатах собственное жилье. Вот и сейчас, будучи председателем жюри Всемирного азиатского кинофестиваля, она живет на съемной квартире, а не в отеле. Кстати, предложения квартир 2 + 1 в Лос-Анджелесе начинаются от полутора миллионов долларов, но есть варианты стоимостью чуть более 9 миллионов. Мерьем Узерли посчитала цены на жилье вцелом завышенными. И поэтому находится в постоянном поиске лучшего варианта.

Мерьем Узерли в Лос-Анджелесе часто посещает врача Саймона Оуриана - известного специалиста по эстетической медицине. По-видимому, частые перелеты с континента на континент чувствительно опустошают ее кошелек. Поэтому теперь, после покупки собственного дома или квартиры в Лос-Анджелесе, Мерьем будет проводить больше времени в США, в том числе, ближе к своему доктору. А может ее цель и вовсе Голливуд?

Источик : Emlakkulisi


навигация по статьям




Обсуждение новости:

"В КОНТАКТЕ"

"ОДНОКЛАССНИКИ"

ДЛЯ КОНТАКТОВ

  • Копирайт: Филиппович К., 2010-2023

  • Адрес: Россия, Пермь

  • Телефон:по запросу

  • E-майл: club@hierapolis-info.ru

  • Cтaтeй нa caйтe:  не менее 1400

  • Участников в группах:  от 20 до 26 тысяч


ВНИМАНИЕ

  • Статьи на веб-сайте hierapolis-info.ru носят информационный характер. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, если опубликованная информация оказалась неправильной или неполной. Запрещена републикация наших статей на других веб-сайтах.

СЛЕДУЙ ЗА НАМИ В СЕТИ


Об АВТОРЕ


ПОЛИТИКИ

Конфиденциальность

СЧЕТЧИКИ