• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Бурак Озчивит будет занят в новом мини-сериале "Я Истикляль или Смерть"

Рубрика: Актеры
18/02/2020 20:00


"Я Истикляль или Смерть" - Ya Istiklal Ya Olum !

Новый актер присоединился к съемкам мини-сериала "Ya Istiklal Ya Olum" (русс. "Я Истикляль или Смерть"), который будет показан на государственном турецом телеканале "TRT 1" в марте 2020 года. И это будет Бурак Озчивит! с В настоящий момент ведутся студийные съемки эпизодов нового мини-сериала под рабочим названием «Я Истикляль» или «Смерть». Сериал расскажет о сложном периоде войны за независимость Турции. Специально подготовленный к 100 - летию национальной освободительной борьбы, сериал выпускается продюсерской компанией "Dirty Cat" и будет состоять из 6 эпизодов. В съемках сериала принимают участие известные актеры, в которых подробно рассказывается о начальном этапе борьбы за независимость страны. В креслах режиссеров сидит целая команда таких специалистов как Ясин Услук. В актерском касте можно встретить такие имена как Биркан Сокуллу, Илкер Кызмаз, Мелис Сезен, Долунай Сойсерт, Осман Сонант, Хилмицем Интепе, Риза Косаоглу, Умут Карадаг, Ушан Чакыр, Мэтан Эркейн, Альтан Эркек, Алкан Эркек, Альянс Эркекли.

У нас есть потрясающая новость - к сериалу, первый эпизод которого уже был отснят 16 марта 2020 года, присоединился Бурак Озчивит! Все любители турецких сериалов были потрясены новостью и встретили это решение Бурака с большим оптимизмом. Следите за нашим сайтом - мы ежедневно внимательно узнаем из турецких медийных источников самые свежие новости из мира турецкого кино и сериалов!

Источники : "КанлыТВ"


навигация по новостям




Обсуждение статьи и вопросы:


Об авторе статьи


Привет, меня зовут Константин Филиппович. Я путешественник, блоггер и любитель социальных сетей. Несмотря на то, что моя родина - Россия, считаю Турцию очень близкой страной. Я совершил 20 поездок в эту страну, каждый раз открывая для себя неожиданное. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Пожалуйста, подпишитесь на мой аккаунт в Инстаграмм, мне всегда приятно получать ваши вопросы и комментарии.

Ссылка на мой инстаграмм