• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Недавно Демет Оздемир была замечена с новым другом

Рубрика: Турецкие фильмы
27/11/2019 16:20


Демет Оздемир и Огужан Коч были замечены на выходе из Acarkent Sitesi в районе Бейкоз в азиатской части Стамбула.

Турецкая актриса и просто красивая женщина не дает покоя представителям желтой прессы. На днях удачливые фоторепортеры застали ее на выходе из заведения "Acarkent Sitesi", расположенного далеко от центра города. Демет Оздемир (Demet Özdemir) сопровождал Огужан Коч (Oğuzhan Koç) - молодой певец, а также Руткай Озиш, консультант по стилю Демет Оздемир. Молодые люди разъехались на разных автомашинах. Желтая пресса потерялась в догадках. Что это? В любому случае встреча Демет Оздемир и Огужхан Коч немедленно стала предметом обсуждения в турецких социальных сетях и поводом для нескрываемого любопытства.

Кстати, Огужан Коч, ставший известным по работе в сериале "Светская жизнь", только что закончил свои пятилетние отношения с актрисой Ягмур Танрисевсин (которая засветилась в сериале "Я Назвала её Фериха") в октябре 2019 года. Не прошло одного месяца после расстования, как молодой уже встречается с самой известной актрисой в Турции. Остается ждать развития событий.

Не так давно Огужан Коч, съехал из дома, в котором жил вместе с Ягмур Танрысевсин, забрав все свои вещи. Дом расположен в районе Этилер в Стамбуле. Говорят, что стоимость аренды дома обходилась парочке в 15 тысяч турецких лир в месяц. В свою очередь, Танрысевсин перестала следить за обновлениями ленты своего бывшего друга в Инстаграм.

Источик : "Таквим"


навигация по статьям




Обсуждение новости: