• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Renault начинает выпуск электрических и гибридных автомобилей в Бурсе

Рубрика: Промышленность
25/11/2019 09:30


Стали известны некоторые детали амбициозного проекта компании Renault по выпуску инновационных автомобилей в Турции.

“В 2020 году мы начнем производство гибридных и электромобилей на автомобильном заводе в Бурсе, - сказал Антуан Аун, генеральный директор "Oyak Renault", - Renault продолжает свою деятельность в Турции в течение 50 лет. Мы верим в турецкий рынок, будущее Турции и поэтому будем продолжать инвестиции". Далее Антуан Аун рассказал о высоких темпах работы конвеера завода в Бурсе: "Мы производим новый автомобиль каждую минуту в течение 24 часов!"

Аун отметил, что завод Renault в Бурсе экспортирует до 80 процентов произведенной продукции. Это предприятие является одной из важных компаний-экспортеров вцелом в Турции. “В 2019 году мы экспортируем автомобили в 70 стран мира на общую сумму 3,4 миллиарда евро ”, - подчеркнул Антуан Аун в своем выступлении на конгрессе по управлению кадрами Renault в Бурсе.

Аун в своей речи отметил, что побывал в целом ряде университов в Турции. Он считает, что университеты Турции имеют отличную техническую базу и готовят студентов по специальностям, востребованным промышленностью. А уровень преподования в Турции мало отличается от европейского. "Мы оцениваем турецких инженеров по уровню знаний не хуже, чем японцев или французов. Более того, со временем турецкие инженеры становятся только еще лучше. Сегодня более семидесяти турецких инженеров работают для Renault за пределами Турции”, - завершил свою речь Антуан Аун.

Таким образом, в скором времени Турция будет производить автомобили нацеленные в будущее. Более того, экспортировать их во множество стран, в том числе и в Россию. К сожалению, российский автопром до сих пор нацелен на выпуск автомобилей только с традиционными бензиновыми или дизельными моторами.

Источик : "Ахабер"


навигация по статьям




Обсуждение новости:

"В КОНТАКТЕ"

"ОДНОКЛАССНИКИ"

ДЛЯ КОНТАКТОВ

  • Копирайт: Филиппович К., 2010-2023

  • Адрес: Россия, Пермь

  • Телефон:по запросу

  • E-майл: club@hierapolis-info.ru

  • Cтaтeй нa caйтe:  не менее 1400

  • Участников в группах:  от 20 до 26 тысяч


ВНИМАНИЕ

  • Статьи на веб-сайте hierapolis-info.ru носят информационный характер. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, если опубликованная информация оказалась неправильной или неполной. Запрещена републикация наших статей на других веб-сайтах.

СЛЕДУЙ ЗА НАМИ В СЕТИ


Об АВТОРЕ


ПОЛИТИКИ

Конфиденциальность

СЧЕТЧИКИ