• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Медведи грабят дома певца Таркан

Рубрика: Общество
24/11/2019 09:00


Перед наступлением зимы медведи в Турции спускаются в деревни, грабя дома. Не так давно стая животных выломала двери, ворвалась внутрь и разграбила продукты питания.

Медведи совершили набег со взломом в три дома в районе, в котором расположен жилище родственника знаменитого певца Таркан в Турции. Животные сломали стенки сараев и даже снесли легкие двери в поисках любой, преимущественно сухой пищи. Измаил Байрак, местный житель, сказал в интервью, "что медведи, перед зимней спячкой становятся крайне агрессивными в поисках пищи. Они нанесли ущерб трем домам в нашей деревне, принадлежащих Муаммару Теветоглу, Дурсуну Али софу и Мустафе Селянмен". Таким образом, пострадал дом ближайшего родственника знаменитого турецкого певца Таркана Теветоглу".

Между тем Таркан не хочет встречи с опасными животными и решил сбежать от них на Северный Кипр, где проведет праздник Нового года. Таркан возьмет с собой на Кипр всю свою семью. Знаменитый турецкий певец приобрел билеты на самолет для себя, своей жены Пинары Теветоглу и крошечной дочери Лайлы. Но это еще не все! В этом путешествии Лайлу будут сопровождать две няньки. Семья Таркан планирует провести на Кипре несколько дней для полноценного отдыха, а затем вернуться обратно на материк. Источик : "Акшам"


навигация по статьям




Обсуждение новости:

"В КОНТАКТЕ"

"ОДНОКЛАССНИКИ"

ДЛЯ КОНТАКТОВ

  • Копирайт: Филиппович К., 2010-2023

  • Адрес: Россия, Пермь

  • Телефон:по запросу

  • E-майл: club@hierapolis-info.ru

  • Cтaтeй нa caйтe:  не менее 1400

  • Участников в группах:  от 20 до 26 тысяч


ВНИМАНИЕ

  • Статьи на веб-сайте hierapolis-info.ru носят информационный характер. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, если опубликованная информация оказалась неправильной или неполной. Запрещена републикация наших статей на других веб-сайтах.

СЛЕДУЙ ЗА НАМИ В СЕТИ


Об АВТОРЕ


ПОЛИТИКИ

Конфиденциальность

СЧЕТЧИКИ