• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Певица Гюльсен (Gülşen) открывает бутик одежды в Стамбуле

Рубрика: Турецкие актрисы
12/12/2019 17:00


Хорошо известная своим неповторимым стилем, певица Гюльсен решила открыть собственный бутик одежды в Стамбуле. Она полна решимости познакомить стамбульцев с еще малоизвестными модными брендами одежды и обуви из Европы.

В конце 2019 года популярная турецкая певица Гюльсен (более точный перевод Гюльшен, тур. Gülşen) ищет место в Стамбуле для открытия своего бутика. Она считает, что в Европе существует масса брендов одежды и обуви, которые еще не представлены в торговых центрах Стамбула. Ее цель показать турецким покупателям новые тренды в моде, раскрыть новые имена, сделать доступной модную одежду по более демократичным ценам.

Гюльсен в данный момент находится в Лондоне. Ее цель - продолжение самосовершенствования и обучение искусству эстрадного пения. Вместе с мамой в Лондоне проживает и ее сын Азур, который четыре месяца будет ходить в детский сад. Это не простой "садик на районе", так как певица выплачивает за эту услугу примерно 6 тысяч турецких лир в месяц. Гюльсен не афиширует сколько месяцев продлится ее обучение в Европе.

Кто такая Гюльсен?

Певица родилась 29 мая 1976 года в Стамбуле. Ее отец Арслан Байрактар по образованию инженер-механик, а ее мать Нимет Байрактар - домохозяйка. У него есть старший брат и сестра. Она записала свою первую песню когда ей исполнилось 16 лет. Девушка закончила отделение турецкой музыки в Стамбульском техническом университете. Актриса имеет черный пояс по каратэ. Она интересуется искусством Эбру, а еще ей нравится играть в сквош. В 1996 году вышел ее первый альбом «Adam Be Adam». Быстрый рост популярности начался в 2004 году с альбомом “Of.. Of..”. Гюльсен приобрела новый имидж и вскоре стала одной из самых востребованных певиц в Турции.

Источник : "Созжду"




Обсуждение новости: