• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Мерьем Узерли приняла новое решение

Рубрика: Турецкие актеры
29/11/2019 21:00


Мерьем Узерли - известная турецкая актриса сериалов и кино сделала в конце 2019 года довольно неожиданное решение.

Мерьем Узерли стала широко известной актрисой, а через некоторое время и весьма популярной медийной личностью в Турции, после участия в мегасериале "Великолепный Век". Высокая стройная девушка с голубыми глазами и светлыми волосами очаровала турецких мужчин, а некоторым из них вскуржила голову. Тем не менее, Мерьем была до поры очень разборчива в поисках партнеров и строго выдерживала правила поведения, чего не скажешь о некоторых представителях российского шоу - бизнеса, которые, кажется, бросились во все тяжкие от обилия непристойных предложений и совершенно потеряли голову от звона золотых монет.

В конце 2019 года Мерьем Узерли объявила о своем довольно неожиданном решении: "Я больше не хочу иметь турецких любовников». Таким образом, Мерьем Узерли, которая теперь тщательно скрывает свою личную жизнь как можно дальше от глаз фоторепортеров, установила для себя новые правила поведения.

Теперь актриса утверждает, что ранее в "поисках любимого человека», она часто неправильно выстраивала межличностные отношения. Вероятно, эти слова прилетели в огород ее бывших возлюбленных Джана Атеша(Can Ateş) и Альпа Юджана (Alp Özcan). Как результат актриса более не хочет видеть рядом с собой любых турецких возлюбленных.

Источик : "Акшам"


навигация по статьям




Обсуждение новости: