турецкие сериалы   

Турецкий сериал "Ах Белинда / Aaah Belinda", 2022

  21 мая 2022   Филиппович К.
  https://vk.com/filippovich_kv
  club@hierapolis-info.ru

Общая информация о сериале "Ах Белинда"

Название в оригинале :  Aaah Belinda
Компания-производитель :  OGM Pictures
Продюсер :  -
Режиссер :  Дениз Иорулмазер
Сценарист :  Хакан Бономо
Жанр :  мелодрама
Премьера :  осень 2022
Канал :  цифровой канал

Компания «OGM Pictures» приняла решение сделать ремейк на достаточно популярный в прошлом турецкий кинофильм 1986 года под названием «Aaahh Belinda». Хотя до сих пор не было объявлено о формате нового проекта, но все идет к тому, что это будет сериал.

Надо отметить, что студия «OGM Pictures» это один из сильных игроков на рынке сериалов в Турции. Достаточно упомянуть лишь последние из успешно реализованных ей проектов. Вспомним такие названия сериалов, как "Красная комната", "Девушка за окном" или «Квартира невинных».

Полнометражный кинофильм «Ах Белинда» 1986 года был снят в новом для Турции жанре комедии и фентези. Проект был столь успешен, что без труда завоевал главный приз на кинофестивале "Золотой апельсин" в Анталии. Режиссер Бариш Пирхасан считал, что успех фильма кроется в работе актрисы главного плана – Мюдже Ар (Müjde Ar). Кстати, Мюдже, узнав о реинкарнации картины в 2022 году, отреагировала так - "Мне очень приятно узнать, что старые фильмы вновь переснимаются. Буду надеяться, успешно. Правда, я не знаю имени хотя бы одного из современных актеров. Поэтому не берусь комментировать».

Сюжет сериала "«Ах Белинда»"

Для начала рассмотрим завязку сюжета кинофильма «Ах Белинда» 1986 года. Перед телезрителем предстанет Серап. Это основной женский персонаж фильма. Серап современная турчанка. Она чрезвычайно успешная актриса в труппе одного из театров. Сеап надменно презирает традиционную роль турецкой женщины в обществе. Она не любит готовить, стирать и наводить чистоту. Да! У актрисы нет даже малейшего желания обзаводится потомством. Другими словами, Серап предпочитает жить так, как и большая часть женщин в современной Европе.

Однажды актриса соглашается на подработку. Это съемка в рекламном ролике. Серап делает это впервые в жизни и это ей интересно. Актриса будет продвигать новый бренд шампуня для волос под названием. Это средство «Белинда» только выходит на потребительский рынок в Турции. Серап в студии придется изобразить типичную турецкую домохозяйку Наджие, у которой за спиной двое детей.

На съемочной площадке все идет по плану, пока что-то «переклинивает в ее голове». Внезапно Серап чувствует, что действительно перемещается в мир своей героини. Даже ее бойфренд Суат теперь не может поверить в, что перед ним прежняя Серап. Никакие настойчивые объяснения не помогают. Тогда Серап помещают в психиатрическую клинику. Что будет дальше?

Фото кадров сериала "«Ах Белинда»"

Авторский состав сериала "«Ах Белинда»"

Кастинг актеров будущего сериала только начат. Тем не менее, стала известна исполнительница главной роли - турецкая актриса Неслихан Атагюль (Neslihan Atagül Doğulu). В сериале Неслихан Атагюль предстоит играть двух персонажей: Севилию Башаран (актрису) и Хандан (домохозяйку). Актер Неджип Мемили сыграет роль Неджати (мужа домохозяйки). В свою очередь популярный турецкий актер Серкан Чайоглу даст жизнь персонажу "Серкан". Проект уже сдан в производство. Ппанируется завершить съемочный процесс в конце июня 2022 года. По мере появления новых участников в актерской группе нового турецкого сериала "«Ах Белинда»" мы обязательно предоставим дополнительную информацию. анируется завершить съемочный процесс в конце июня 2022 года. По мере появления новых участников в актерской группе нового турецкого сериала "«Ах Белинда»" мы обязательно предоставим дополнительную информацию.

СТАНЬ ПЕРВЫМ, КТО УЗНАЕТ НОВОСТИ САЙТА

Для этого подпишись на наши каналы в самых популярных социальных сетях

ВКонтакте Телеграм

турецкие актеры    (по алфавиту): A-B C-F G-L M-P S-Z

турецкие сериалы