Путеводитель : Фестиваль моды и шопинга
в Лалели (Стамбул)

Главная >  Стамбул >  Фестивали в Стамбуле > 

27 мая 2016 года в Стамбуле был торжественно открыт фестиваль недели моды и шоппинга в Лалели. Фестиваль проходит второй год подряд под эгидой Ассоциации производителей и предпринимателей района Лалели в Стамбуле (LASIAD). VIALAND

Немногие знают, что LASIAD является неправительственной организацией, которую основали солидные фирмы - производители, а также крупные турецкие бизнесмены еще в девяностых годах прошлого века. Главной задачей LASIAD является объединение турецких фирм - производителей товаров, которые дорожат своей деловой маркой и солидной репутацией, стремятся к производству такой продукции, которая не уступает высоким мировым стандартам, а также способствуют процветанию Лалели благодаря созданию удобной инфраструктуры, современного облика и улучшения имиджа популярного торгового района Стамбула. LASIAD призвана информировать потенциальных покупателей с лучшими из производителей продукции в районе Лалели и всячески способствовать установлению длительных деловых и партнерских контактов. Почему фестиваль шоппинга и моды проводится именно в Лалели? Ни для кого не является секретом, что Лалели это не только признанный центр шоппинга в Стамбуле, VIALAND но и конгломерат лучших центров торговли, а также фирм, осуществляющих услуги карго в многие страны мира. Хотя компании, входящие в LASIAD, давно торгуют с 55 странами, но российский челночный бизнес придал движению новый импульс.

27 мая 2016 года запомнилось участникам фестиваля моды и шопинга в Лалели дефиле, которое по традиции происходило на подиуме, длинной сто пятьдесят метров, сооруженном прямо посередине улицы Mesih Pasha Caddesi. Более сорока иностранных девушек-моделей демонстрировали актуальные новинки модной одежды, разработанные и произведенные на конвеерах ассоциации LASIAD. Показ мод сопровождала ритмичная музыка, автором которой являлся известный стамбульский DJ Берн Oзтюрк.

VIALAND В рамках фестиваля моды и шопинга в Лалели пройдут специальные встречи между текстильными фирмами ассоциации LASIAD и крупными оптовыми покупателями из различных стран Европы и бывшего СНГ, которым будут предложены взаимовыгодные условия для контрактов, а также предложены особые впечатляющие дисконтные программы.

Организатор фестиваля моды и шопинга в Лалели, президент ассоциации LASIAD г-н Giyasettin Eyyupkoca сказал, открывая фестиваль, : "Эффектные шоу вносят колорит в наш фестиваль. Улыбки видны на лицах местных и зарубежных гостей. Для нас лучшим подтверждением впечатляющего успеха в организации фестиваля будет блеск в глазах наших гостей."


Карта Фестиваль моды и шопинга Лалели в Стамбуле

Обсуждение: Фестиваль моды и шопинга Лалели