Путеводитель :
Фестиваль шопинга в Стамбуле 2016

Главная >  Стамбул >  Фестивали в Стамбуле > 

В первой декаде июня в Стамбуле по традиции открывается ежегодный фестиваль шопинга. Вот и в 2016 году, фестиваль начнет свою работу шестого июня, а завершится праздник торговли фестиваля шопинга В Стамбуле в 2016 двадцать восьмого июня. Город наводнит несколько миллионов туристов, которые мечтают купить добротные турецкие товары с дисконтом, доходящим до 70%. Популярное мероприятие известно и за пределами Турции. Ушлые европейцы заранее бронируют отели в середине июня, будучи прекрасно осведомленными о качестве турецких товаров, о сумасшедших скидках и, конечно, о примерных сроках проведения акции. Многие магазины в Стамбуле во время работы Фестиваль шопинга в 2016 будут открыты даже в ночное время.

Год от года главные призы фестиваля шоппинга становятся только дороже. Фестиваль шопинга в 2016 в Стамбуле обещает порадовать своих участников очень желанными подарками - это легковой автомобиль Vito немецкого концерна Mercedes. Кроме этого, известно что второй приз фестиваля шопинга В Стамбуле Фестиваль шопинга в 2016 в Стамбуле это квартира в новостройке в одном из районов Стамбула.

Невероятно низкие цены на громадный ассортимент любых турецких брендов ждет местных жителей и граждан Турции, а также миллионны туристов из разных уголков Планеты. Кроме этого, программа включает обширные мероприятия культурной программы. Прежде всего, это дефиле модной одежды турецких брендов, концерты звезд турецкой эстрады, широкая экскурсионная программа по местам истории Константинополя , достопримечательностям и музеям Стамбула, тематические выставки на различную тематику, фейерверки, которые окрасят ночное небо города причудливыми красками.

Обсуждение: Фестиваль шопинга в Стамбуле в 2016



Наш web-сайт представлен в социальных сетях русскоязычного Интернета

Мы в Одноклассниках

Автор проекта


Меня зовут Константин. Я проживаю в г.Перми, на Урале, в России. Небольшое интервью со мной опубликовано здесь. Для связи с автором этого web-проекта используйте следующие ссылки в Интернете
"В контакте": Авторская страница
"В контакте": Группа о Стамбуле и Турции

Мы ВКонтакте