"Жестокий Стамбул" - турецкий сериал ( Zalim İstanbul )

Поговорим сегодня об очередном турецком сериале - "Жестокий Стамбул ". Показы были начаты весной 2019 года в Турции. В работе над фильмом заняты хорошо известные и любимые зрителями турецкие артисты.

Последние новости о сериале "Жестокий Стамбул"

Показы сериала "Жестокий Стамбул"на "канале D" начали продолжаться после долгого перерыва. Но исполнитель главной роли Фикрет Кушкан (Fikret Kuşkan) не захотел участвовать в сериале из-за потенциальных проблем со здоровьем. Он объявил, что покинул "жестокий Стамбул". Ф. Кушкан поделился длинным текстом заявления в своей учетной записи в социальных сетях: "В процессе пандемии, которую мы пережили из-за эпидемии Ковид19, и моих хронических заболеваний, которые заставили меня войти в группу риска для жизни, я с сожалением заявляю - я не смогу продолжить проект "Жестокий Стамбул", который он так любил, и дал жизнь персонажу Ага в течение 36 эпизодов."

Из-за возникшей напряженности (если не сказать кризиса), который разразился на съемочной площадке ранее, сериал "Zalim Istanbul" скоро вышел в финал. По слухам, именно агрессивное поведение актрисы Мине Тугай также создало проблемы в касте актеров. Финал сериала был неизбежен, поскольку рейтинги многосерийного фильма стали быстро падать.

Общая информация о сериале

Avşar Filmin приступила к съемкам нового сериала "Жестокий Стамбул" в Антакье в феврале 2019 года. Джевдет Меркан, который являлся в прошлом сценаристом сериала "Fazilet Hanım ve Kızları" («Фазилет Ханым» и ее дочери"), стал сценаристом нового сериала. В свою очередь Джевдет Меркан занял кресло режиссера этого сериала, а продюсером являлся Шюкрю Авшар.

Фильм повествует о жизни весьма влиятельного и богатого турецкого бизнесмена, проживающего в собственном особняке в турецком мегаполисе Стамбул. Ага Карачай жесткий руководитель в собственной фирме и в его доме царит жесткий порядок.

Его прекрасная жена Шениз очень крутая стамбульская леди - собственная машина, неограниченный счет кредитной карты, перед такими распахиваются двери бутиков и банков. Семья предпочитает встречать утро за завтраком на террасе, которая выходит на пролив Босфор. Семья Карачай отправила своего сына Дженка на обучение в один из американских университетов. Без сомнения, он получит достойное образование и в будущем займет кресло руководителя одного из отделов в процветающей компании фирме своего отца.

Экрем Ага Карачай помогает своим родственникам. В его доме живет Недим-племянник, прикованный к инвалидной коляске. Тем не менее Ага Карачай принимает властное решение - необходимо женить молодого человека, несмотря на его ограниченность в движении. Бизнесмен сам выбирает для него невесту - девушку из очень скромной семьи. Будущая невеста приезжает в Стамбул вместе со своей семьей, они проживают в хозяйственном домике громадного особняка. Наступит время и молодые люди увидят друг друга.

Кажется, что свадьба молодых неминуема в недалеком будущем, однако, Дженк (актер Ozan Dolunay) возвращается из Америки в Турцию, в родную семью. Однажды он знакомится с невестой Недима (актер Berker Güven) и далее все планы главы дома Экрема Карачай (актер Fikret Kuşkan) будут разрушены. Это интрига сериала "Жестокий Стамбул", который транслировался на "Kanal D" в Турции с весны 2019 года.

Немного о съемках сериала "Жестокий Стамбул"

Первые эпизоды снимались в Антакье (провинция Хатай) в феврале 2019 года. Затем съемочной площадкой стал Стамбул. В слову сказать, все турецкие сериалы, съемки которых начинались в Анатолии, обычно заканчиваются в Стамбуле. Это объясняется довольно просто - сериалы, снятые в Стамбуле, дешевле, чем телесериалы, снимаемые в турецкой провинции.

Великолепный особняк, который использовался для съемок сериала "Жестокий Стамбул", расположен в районе Бебек Стамбула. Здание представляет собой восстановленный павильон, который отражает историю. Ранее здание было известно в Стамбуле, как "Белый особняк". Этот великолепный павильон, был построен Мухтар-пашой еще в 19-ом веке и только в 1995 году была полностью восстановлена его первоначальная форма.

Съемки сериала "Жестокий Стамбул" происходили в разных местах Стамбула. Кстати, если вы планируете когда-либо приехать в Стамбул впервые, то обязательно познакомьтесь с его главными достопримечательностями в авторской статье. Тем не менее, частично съемки сериала велись в Измире по причине отсутствия ветров в летнее время. Многие знают, что ветра в Стамбуле делают кадр излишне дрожащим, вызывая раскачивание деревьев или одежды актеров.

Фраги. "Жестокий Стамбул". Серия 5





Краткая информация о актерах сериала "Жестокий Стамбул"

Фикрет Кушкан (Fikret Kuşkan)
Фикрет является одним из ведущих и самых узнаваемых актеров в Турции. Он родился 22 апреля 1965 года в Стамбуле. Фикрет еще и профессиональный фотограф. Ф.Кушкан принял участие в сериале под названием «Iştir Kızlarım İçin Yaş», в котором в жизнь характер Яшар. Успешная роль (Орхан) достигнута в сериале "Hanımın Çiftliği". Однако только работа в сериале "Çifte Saadet" - стала звездной для актера. В сериале "Жестокий Стамбул" он исполнит роль богатого бизнесмена Ага Карачая. Он имеет сына Ченка, а также племянника Недима.

Мине Тугай (Mine Tugay)
На сегодня 40-летняя Мине Тугай является одной из самых красивых женщин в Турции. Она родилась в Конье и окончила Государственную консерваторию Стамбульского университета. Актриса дала жизнь персонажу Асуман в сериале "Рaramparça". Далее напомним о важной роли Эндер в сериале "Medcezir hayat". Она играла с Озаном Долунаем в сериале "Çilek Kokusu". Шениз Ага - прекрасная жена в турецком сериале "Жестокий Стамбул". В фильме она выходит замуж "за деньги" Ага Карачая и недолюбливает племянника мужа - Недима. По этой причине Шениз постоянно строит мелкие пакости и козни.

Беркер Гювен (Berker Güven)
Он родился в 1994 году в Измире. Окончил Стамбульский университет, факультет кино и телевидения. Он учился актерскому мастерству в "Craft Acting" ателье. Он сыграл персонажа Алекси Канландир в сериале «Не моя страна». В турецком сериале "Жестокий Стамбул" он играет роль Недим Ага, который прикован к инвалидной коляске. А вы знаете, что этот молодой актер снимался в кино с такими метрами, как Халит Эргенч и Бергюзар Гекче Корель? Если нет - читайте его развернутую биографию здесь.

Озан Долунай (Ozan Dolunay)
Известный турецкий актер Мехмет Озан Долунай родился в 1991 году в Анкаре и ему 28 лет. Изучая машиностроение, Мехмет Озан привлек внимание кинематографистов. Далее последовала звездная роль в фильме "Полнолуние" и исполнение персонажа Барыша в сериале "Tatlı Küçük Yalancılar Oz". В турецком сериале "Жестокий Стамбул" Ченк Ага является сыном Ага Карачая и вместе со своей сестрой Дамла, безусловно, мечтают о наследстве. Дженк учился за границей и вернулся в Турцию. Дженк, живя в Америке, стал красивым и современным, тем не менее, он неожиданно для себя влюбляется в простую и бедную девушку. Хотите узнать инстаграм актера или любопытные факты о его личной жизни - кликите по ссылке на страницу о Мехмете Озане Долунае.

Бахар Шахин (Ceren Yılmaz):
Бахар Шахин родилась в 1997 году в Анкаре. Училась в Стамбуле и присоединилась к коллективу театра Анкара Алтындаг. Красивая актриса сыграла во многих сериалах, в том числе "Богатство". В фильме исполняет роль Черен Йылмаз - маленькой девочки, которая любит роскошь. Она уверена в свой красоте и использует ее, чтобы стать богатой. Она переступает через свою семью. Главное для нее удачно выйти замуж. Джерен спит с Дженком, теряя девственность - ее цель забеременеть и это ей удается. Хотите узнать, действительно ли Бахар Шахин была подругой cамого известного ютуб - блогера, о котором "сохнут" все турецкие девчонки ?

Симай Барлас (Simay Barlas)
Сегодня Симай ожидает нового успеха, воплощая характер Дамлы в сериале «Стамбул». Симай родилась в 1988 году. Она получила свой первый актерский опыт в возрасте 17 лет в сериале " Paramparça". В новом сериале актриса играет роль Дамла. Это современная турчанка, буквально, копия ее матери - Шениз. Дамла мозговитая, классная и красивая. По ходу сюжета произойдет сближение между Чиваном и Дамлой.

Дениз Угур (Deniz Uğur )
Будущая актриса родилась в 1974 году в Анкаре, ей 46 лет. Дениз Угур также известна как сценарист и актриса дубляжа. Дениз Угур - выпускница Государственной консерватории Стамбульского университета. Она работал в крупных театрах - таких, как "Yıldız Kenter" и "Haldun Dormen". Работа Дениз Угур в "Kirgın Çiçek" внесла большой вклад в успех сериала. Работа в сериалах «Время любви», «Отчаянные домохозяйки» и «Свирепый путь эмира» - самые успешные в ее карьере. В турецком сериале "Жестокий Стамбул" ее персонаж Сехер получает новую работу у хозяина особняка. Вместе со своими детьми Сехер Ага поступает на службу у Ага Карачай.

Сера Кутлубей (Sera Kutlubey)
Будущая актриса родилась в 1994 году в Стамбуле. Прекрасная актриса, которая изучала театральное дело в Университете Халич, была очень высоко оценена в работе над сериалом «Янтарь» в 2016 году. Сера Кутлубей весит 52 кг и имеет рост 167см. Ее роль турецком сериале "Жестокий Стамбул" - Джемре, она прекрасная дочь Сехеры. Семре витает в воздухе и хочет найти богатого мужа, чтобы избавиться от бедной жизни.

Идрис Неби Ташкан (İdris Nebi Taşkan)
Молодой актер Ташкан родился в Стамбуле, в Бейоглу в 1997 году. Он исполнит роль сына Сехеры - Чивана. Он невероятно красив и молод. Он невероятно беден, но умеет постоять за себя. Дочка хозяина влюбится в Чивана с первого взгляда. Сколько разных событий произойдет, прежде чем разгневанный отец семейства узнает об этом "незапланированном" романе.


Хотите узнать еще больше о сериале "Жестокий Стамбул" или турецких актерах?

Тогда подпишитесь на наши каналы : Инстаграм , Яндекс Дзен и Телеграм .




Обсуждение: турецкий фильм "Жестокий Стамбул " - последние новости

Биографии: Турецкие актрисы    Полный список

Биографии: Турецкие актеры    Полный список