Полнолуние ( Dolunay ) - турецкий сериал

Поговорим сегодня об очередном турецком сериале - "Полнолуние". Старт показов намечен на июнь 2017 года в ТУрции. В многосерийке заняты известные турецкие артисты.


Сюжеты турецких мелодрам последнего времени словно списаны под копирку. Вот и сериал Полнолуние", который стартует на канале Star Tv под названием Dolunay летом текущего года, является типичной восточной мелодрамой. Главные герои принадлежат абсолютно разным слоям современного турецкого общества, но это не помешает возникновению между ними любовной интрижки, которая со временем претендует стать нечто большим. Вот только завершится ли все вальсом Мендельсона? Об этом нам расскажут с телеэкрана, как главные герои, так и довольно многочисленные актеры, занятые в этом многосерийном фильме.

Главную мужскую роль Феррит исполняет актер, чей рейтинг в табели о рангах пока заметно далек от любимчиков турецкой публики - М.Йылдырыма или К.Татлытуга. Успешного бизнесмена в новом турецком сериале "Полнолуние" играет актер Джан Яман ( Can Yaman ). Он стал известен по ряду ролей в довольно добротно скроенных фильмах второго и третьего эшелона, которые, правда, не принесли ему особой известности, всеобщего признания и, главное, искренней любви турецкой публики. Быть может, именно турецкий сериал "Полнолуние" позволит актеру подняться на ступеньку выше в рейтинге турецких актеров - мужчин. Как знать? Джан в фильме представит нам бизнесмена Феррита, который считает, что круглый счет в банке дает ему право возвыситься над окружающим миром. Он общается с окружающими его людьми заносчиво, грубо, а, иногда, даже по-хамски.

К сожалению, судьба улыбается далеко не каждому из нас и, главным образом, Стамбул населяют обычные люди, которые привыкли много трудиться. В такой семье живет девушка по имени Назлы. Она выбрала для себя будущую профессию повара. Во многомилионном городе работу в ресторане или локанте найти проще простого. Пока Назлы учится в колледже, где готовят работников, связанных с обработкой и приготовлением пищи. Но судьба приготовила ей сюрприз - девушка проходит через "сито" отбора на кухню к одному из богатых бизнесменов. Назлы, которая грезит мечтой об открытии собственного ресторана японской кухни, будет готовить блюда совершенно другой, османской кухни. Так она встретится с Ферритом. Главную женскую роль в этом многосерийном телевизионном фильме сыграет довольно известная и популярная актриса Озге Гюрель.

Безусловно, Озге - рейтинговой турецкой актрисе предстоит "вытянуть" турецкий сериал "Полнолуние" в первых сериях, пока зритель не сумеет привыкнуть к труппе актеров или развитию сюжета. Сумеет ли она сделать это? Понаблюдаем за этим вместе. Среди имен актеров, телезритель с удовольствием обнаружит Алихана Тюркдемира (в роли Булута), этот по-прежнему очаровательный малыш стал подлинной звездой телеэкрана после участия в культовом сериале Кесем, где сыграл одного из маленьких шехзаде. Режиссер сериала "Полнолуние" - Ягмур Унал, это один из очень известных и сильных режиссеров турецких сериалов. Надеемся на то, что очередной фильм о любви понравится не только турецким телезрителям, но будет иметь успех в России, благодаря неофициальному переводу.

Судя по нешуточному вниманию к фильму в российских социальных сетях, сериал претендует стать главным открытием лета 2017 года среди турецких сериалов и претендовать на очень высокие места в зрительском рейтинге. Нам остается лишь дождаться выхода сериала на телеэкраны в Турции, что бы подтвердить эти предположения.

Фраг фильма "Полнолуние"

Фото фрагментов фильма "Полнолуние"

фотография турецкий сериал Полнолуние "Полнолуние" Кадр из фильма
фото турецкий сериал Полнолуние "Полнолуние" Кадр из фильма

Биографии главных актеров фильма "Полнолуние"

Познакомтесь с подробными биографическими сведениями, фотографиями, фильмографией актеров, занятых в многосерийном фильме.

Внимание! Новинки турецких сериалов 2019-2020

Полный список сериалов

Биографии: Турецкие актрисы    Полный список

Биографии: Турецкие актеры    Полный список


Обсуждение: "Полнолуние" - последние новости о сериале