Турецкий сериал "Безжизненные" (Yaşamayanlar, 2018)

Поговорим сегодня об очередном турецком фильме - "Безжизненные". Старт показов намечен на середину лета 2018 года в Турции. В работе над "Безжизненные" заняты самые известные турецкие артисты.

Обратный отсчет начался для тех, кто ждет выхода первого турецкого сериала о вампирах на платформе BluTV. Актерский кастинг закончен, а это означает начало съемок первой серии фильма "Безжизненные"("Вампиры"). Эльчин Сангу, которая играет в перовом эпизоде вместе с Керемом Бурсином и Бирканом Сокуллу, никогда не был готова к сценам с драками. По этой причине она длительное время она работала с профессиональными тренерами, испытывала различное оружие, а также обучалась боевым приемам. Известно, что многие другие актеры также прошли специальную боевую подготовку для постановки будущих сражений.

Безусловно, сюжет фильма держится в тайне, ровно, как и количество серий. Предполагается, что первый эпизод составит 8-10 серий. Дальнейшее развитие фильма целиком зависит от выручки, ведь зрителям придется платить за просмотр каждой из серий.

Известно лишь краткое описание первого эпизода турецкого сериала "Безжизненные" (Yaşamayanlar, 2018). Первая встреча Мия и Дмитрия состоялась в 1800 году. Будучи вампиром, Дмитрий сделал укус, фактически сделал девушку вампиршей.

Так невольно она приобщилась к обществу бессмертных, однако потеряла свою любовь и продолжала жить, мучительно переживая свое новое положение. Долгие десятилетия Мия будет искать Дмитрия, что бы отомстить ему за нанесенную ей рану. Однажды она знакомится с молодыми людьми, промышляющими разбоем в городах. Она рассчитывает на их помощь. Спустя двести лет Дмитрий и Миа встречается в роскошном ночном клубе в Стамбуле. В одной компании окажется Дмитрий - злобный темный бессмертный вампир, обладающий великой разрушительной силой. Персонаж Нумел - вампир, обладающий светлой силой. Миа, которая стремиться избавиться от Дмитрия, и вновь превратиться в человека. Вместе с Нумел, а также с молодыми бандитами, девушка вступит в сражение с Дмитрием. Но его сила очень велика. И цель Миа вряд ли будет достигнута сразу.

Сюжет первого эпизода турецкого сериала "Безжизненные" создают Мустафа Салих Бозджу и Беркай Езтюрк. Директор картины Альпхан Есели. Директор по майкапу Дерия Ергюн.

В кастинге серала 17 ролей. Достоверно известно, что роль Дмитрия исполнит турецкий актер Керем Бурсин, роль Миа - актриса Ельчин Сангу, роль Нумел актер Биркан Соколлу, роль Кармен актриса Селма Ергеч и роль Зехра актриса Турку Тюран. В касте также засветились известные актрисы турецких сериалов Тюрю Туран и Хазал Туресан.

Звездный состав актеров кастинга и столь непривычный для Турции сюжет внушают определенную надежду на высокие рейтинги и успех многосерийного фильма "Безжизненные", главным образом, среди турецкой молодежи. Надо учесть, что показы фильма будут происходить только на платформе BluTV, а это означает, что зритель должен оплачивать просмотр каждой новой серии, которая доступна только в сети Интернет. Срок показа - вторая половина 2018 года.

Предлагаем вашему вниманию некоторые кадры из сериала, а также фраг(тизер) к перовой серии. Также вы можете ознакомиться с развернутыми биографиями некоторых актеров, занятых в съемках.


Об авторе статьи


Привет, меня зовут Константин Филиппович. Я путешественник, блогер и любитель социальных сетей. Несмотря на то, что моя родина - Россия, считаю Турцию очень близкой страной. Я совершил 20 поездок в эту страну, каждый раз открывая для себя неожиданное. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Пожалуйста, подпишитесь на мой аккаунт в Инстаграмм, мне всегда приятно получать ваши вопросы и комментарии.

Ссылка на мой инстаграмм



Фотокадры из турецкого сериала "Безжизненные", 2018

Фраг сериала "Безжизненные"

Биографии главных актеров турецкого сериала "Безжизненные"

Познакомтесь с подробными биографическими сведениями, фотографиями, фильмографией актеров, занятых в сериале (требуется клик по фото).

Биографии: Турецкие актрисы    Полный список

Биографии: Турецкие актеры    Полный список


Обсуждение: турецкий сериал "Безжизненные"